российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 08:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале женщина погибла под поездом

В Челябинской области выясняют подробности гибели женщины на железной дороге.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, утром 19 мая на 6 железнодорожном пути станции Карталы-2 грузовым поездом смертельно травмирована 36-летняя женщина. По данному факту проводится доследственная проверка.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователя Магнитогорского следственного отдела на транспорте следственного управления, а также оперативных сотрудников линейного отдела полиции на станции Карталы ЮУ ЛУ МВД России на транспорте, эксперта-криминалиста.

По предварительным данным, женщина переходила железнодорожные пути по служебному переходу, не предназначенному для прохода граждан.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению причин и обстоятельств несчастного случая, следственно-оперативной группой проведен осмотр места происшествия, опрошены сотрудники локомотивной бригады, родственники пострадавшей. Вместе с тем проводятся иные мероприятия по установлению причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.05.19

Мэр Челябинска не понял претензий главы региона. / Дело о ВИП-поселке на берегу Увильдов отправлено в суд. / Спад экономики, рост рисков и проблемы в регионах: прорывное развитие России откладывается. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках