российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожилой южноуралец сбил школьницу на переходе

В Челябинской области пенсионер на иномарке переехал школьницу на пешеходном переходе.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел в городе Юрюзань Катав-Ивановского района возле дома №67 по улице Советская.

70-летний водитель, управляя автомобилем «Хенде Крета» при движении на спуск, не пропустил переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу 13-летнюю девочку. ДТП попало на камеру видеорегистратора автомобиля, пропускавшего пешеходов.

На съемке видно, как несколько человек, дождавшись, когда они окажутся в зоне видимости движущихся машин, начинают переходить дорогу. Но по какой-то причине один из автомобилей не останавливается. В итоге школьницу сначала отбрасывает на капот, потом она падает на дорогу. После этого машина виновника протаскивает ее несколько метров сначала под днищем, а затем – одним из задних колес, за которое она зацепилась.

«В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения и был госпитализирован», – кратко сообщили в пресс-службе УГИБДД региона.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.05.19

Заморозки и снег вернутся на Южный Урал. / Неуклюжие решения: власти ставят жирный крест на обманутых дольщиках. / Глава региона потребовал уволить начальника управления дорожного хозяйства Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках