российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске нашли тело подростка, погибшего, спасая детей

Со дна карьера копейского поселка подняли тело подростка, погибшего 24 мая.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», спасательная операция в поселке Бажово Копейского городского округа завершена. Тело подростка, утонувшего, спасая детей, найдено. Об этом сообщил один из участников поисков.

Напомним, сообщение о происшествии в карьере вблизи поселка поступило 24 мая, на пульт Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Челябинской области. Позднее стало известно, что несколько подростков приехали к карьеру на велосипедах и увидели, что на сыпучем берегу водоема играют дети лет десяти.

От опасных игр школьников берег начал обрушаться, и в воду упали два ребенка. Подростки бросились спасать малышей, однако, выбраться они смогли не все.

Экстренные службы и волонтеры организовали поиски. Они осложнялись тем, что видимость в воде карьера была практически нулевой, а вода слишком холодной. Наконец, сегодня в 12:55 тело подростка обнаружили и подняли на берег.

Следственное управление СКР по Челябинской области продолжает доследственную проверку по факту трагического происшествия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 27.05.19

Задел рукой провод: в Челябинской области погиб подросток. / На Южном Урале стартовали ЕГЭ. / Власти Челябинска раскритиковали работу ЦКС во время субботников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках