российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области отец год насиловал дочь-подростка

На Южном Урале отец-одиночка год насиловал свою дочь.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», шокирующая история стала известна полиции после бегства дочерей от «любящего» папаши. Об этом пишет telegram-канал Mash.

Извращенец в одиночку воспитывал шестерых детей. «Со стороны всё выглядело ок: папа-герой, дети обуты и без особых проблем. Реальность была намного жёстче: мужчина насиловал собственную 14-летнюю дочь и приставал к её старшим сёстрам», – пишут авторы канала. Кошмар продолжался год.

Все открылось после того, как глава семейства прочитал переписку старших дочерей. Оказалось, что в свои 18-20 лет девушки уже потеряли невинность. Рассвирепевший папаша жестоко избил дочерей. В этот же день они сбежали к тёте, рассказав ей о том, что на самом деле творилось в семье «отца-героя». Оправившись от шока, женщина обратилась в полицию. В настоящее время насильник задержан.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.05.19

На ЧМК пожарные два часа боролись с пожаром. / Госдума одобрила погашение ипотеки многодетным семьям. / Южноуралец, устроивший смертельные «покатушки», отправится в колонию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках