российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Копейска эвакуировали ТРК

В городе-спутнике Челябинска эвакуировали посетителей и сотрудников ТРК.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», полиция оцепила территорию вокруг ТРК «Слава», расположенного в центре Копейска.

Автомобили, следующие по проспекту Славы, разворачивают. Прохожим запрещают переходить дорогу. На месте, помимо сотрудников полиции, находятся автомобили скорой медицинской помощи и газовой службы, пожарная машина.

Сотрудники одного из расположенных в ТРК магазинов рассказывают, что всех сотрудников и посетителей спешно эвакуировали. «Сказали, бомба, – говорят продавцы. – Но нам особо не докладывают». Другие рассказывают, что у одной из стоек нашли сумку с проводами, к которым был присоединен телефон.

В пресс-службе администрации Копейска не смогли оперативно прокомментировать ситуацию, посоветовав обратиться в правоохранительные органы. Источники в силовых структурах сообщили, что это могут быть учения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.05.19

Каждый третий ребенок в Челябинске подвергался травле в школе. / В Копейске пропала 14-летняя школьница. / 30 мая ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках