российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Сюрприз: в Копейске автомат игрушек сделали безвыигрышным

Копейчан возмутила наглость хозяина автомата игрушек.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», интересный аппарат жители Копейска заметили в помещении супермаркета известной сети, расположенном напротив школы №42.

Хозяин распространенного аппарата игрушек «Паук» проявил недюжинную смекалку в погоне за выгодой. Напомним, принцип работы устройства прост: заплатив условленную цену, необходимо за определенное время зацепить игрушку специальным захватом и вытащить. Удается это далеко не всем, но в этом случае хозяин аппарата решил свести свои убытки к нулю и... связал все игрушки веревкой.

Подобная выходка возмутила копейчан. «Позор. Уже и деток обманывают...", – возмущаются горожане в социальных сетях.

Но нашлись среди горожан и те, кто отнесся к афере с юмором. «Просто кто-то поставил самый высокий уровень сложности в игре», – шутит один из комментаторов. «Если вытянуть – джекпот», – вторит ему другой.

«А может этот «Паук» специально заточен для того, чтобы отучить детей от игровых автоматов?" – задался вопросом еще один участник дискуссии.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.05.19

Останутся одни развлечения: цензура уничтожает кино и телевидение. / Москва велела Уралу срочно нарастить поставку продуктов питания за рубеж. / В Челябинске рухнула стена шестнадцатиэтажки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках