российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК представит свои возможности на международном форуме в Германии

Сегодня в Дюссельдорфе начинает работу международная выставка металлургических технологий METEC 2019, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

На стенде ММК посетители форума смогут ознакомиться с широким спектром продукции и технологических возможностей одной из крупнейших металлургических компаний России.

В результате масштабного технического перевооружения последних лет Магнитка освоила выпуск современной, востребованной рынком инновационной продукции: высокорентабельного толстолистового проката для нефтегазовой отрасли, судо-, мосто- и машиностроения; высококачественного холоднокатаного и оцинкованного листа, в том числе из высокопрочных марок стали, предназначенного для автомобильной отрасли; широчайшего сортамента иного листового и сортового проката; продукции дальнейших переделов, включая оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием. Все это ММК готов предложить своим потребителям на европейском рынке, который относится к числу ключевых и перспективных направлений продаж металлопродукции компании в дальнее зарубежье.

10-я Международная специализированная выставка технологий в металлургическом производстве METEC 2019 проходит в Дюссельдорфе с 25 по 29 июня. Это крупнейший специализированный форум в мире, который охватывает все области технологических процессов металлургии. Выставка проходит раз в четыре года. Форум 2015 года собрал 2214 экспонентов со всего мира, его посетили 78 тысяч человек из 120 стран.

Дюссельдорф, Ольга Арсентьева

Дюссельдорф. Другие новости 25.06.19

Руководству челябинского МУП ПОВВ аукнулась кража аварийной канализации. / Дело о гибели пенсионерки под глыбой льда направили в Ашинский суд. / Российская экономика на грани спада: на рост нефтяных цен надежды нет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках