российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Над чиновниками мэрии Челябинска нависла угроза увольнений

В мэрии Челябинска начались сокращения.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», врио главы Челябинска Наталья Котова потребовала пересмотреть структуру и штатные расписания структурных подразделений администрации города.

По словам чиновницы, в мэрии не должно быть управлений без отделов и комитетов, в структуру которых не входят управления. Кроме того, не должно быть структурных подразделений, в штате которых состоят только начальники и их заместители.

Также врио главы города предложила проанализировать соотношение в различных структурах специалистов, имеющих статус муниципального служащего и не имеющих такового. При этом Наталья Котова дала понять, что речь идет именно об оптимизации структуры мэрии и функций городских чиновников.

При этом сокращения в мэрии уже начались: чиновница заявила, что три сотрудника референтур главы Челябинска и первого замглавы уже уволены.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.07.19

«У нас всегда через одно место»: в Челябинске перешли на расчеты банковскими картами в электротранспорте. / Здоровый эгоизм. Гороскоп РИА «Новый День» на июль 2019. / На Южном Урале объявлено экстренное предупреждение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках