российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском муниципалитете ввели карантин по бешенству

В Аргаяшском районе объявили карантин по бешенству животных.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», соответствующее постановление подписал и.о. председателя правительства Челябинской области Виктор Мамин.

«Установить ограничительные мероприятия (карантин) по бешенству животных на территории неблагополучного пункта, расположенного по адресу: поселок Аргази Байрамгуловского сельского поселения Аргаяшского муниципального района Челябинской области. Определить угрожаемой зоной по бешенству животных деревню Чишма Байрамгуловского сельского поселения Аргаяшского муниципального района Челябинской области», – говорится в документе.

На время действия ограничительных мероприятий запрещены проведение выставок собак и кошек на территории неблагополучного пункта, торговля домашними животными на территории неблагополучного пункта, на вывоз животных за пределы неблагополучного пункта, а также отлов (для вывоза в зоопарки, с целью расселения в других районах и так далее) диких животных на территории неблагополучного пункта и в угрожаемой зоне.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.07.19

В Челябинской области задержали фуру с 20 тоннами дынь и арбузов из Казахстана. / В Копейске поймали бизнес-леди с тремя тысячами пачек поддельных сигарет. / Индекс бензина: сколько литров можно купить на среднюю зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках