российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске отправили в колонию пенсионера, надругавшегося над школьницей

В Челябинской области суд отправил в колонию 75-летнего педофила за насилие над третьеклассницей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Советский районный суд Челябинска признал 75-летнего местного жителя виновным в насильственных действиях сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенных в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

«Установлено, что днем 3 июля 2018 года, находясь около дома по улице Силикатная, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей, используя беспомощное состояние малолетней 2007 года рождения, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. Затем он прошел с девочкой в овраг, где в безлюдном месте продолжил совершать в отношении малолетней действия сексуального характера», – рассказали в надзорном ведомстве.

Вину пенсионер не признавал как в ходе предварительного следствия, так и в ходе судебного следствия, пояснил, что его оговаривают, поскольку его козы, которых он пас в овраге, мешали жителям, заходили на детскую площадку, съедали посадки в огородах, цветы на клумбах.

Доказательствами, представленными стороной обвинения вина была полностью установлена и доказана.

Судом ему назначено наказание с применением статьи 64 УК РФ ( с учетом возраста, состояния здоровья) в виде 6 лет лишения свободы, с ограничением свободы на срок 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.07.19

В Челябинской области полиция накрыла подпольный бутлегерский цех. / В Челябинске школьник утонул в пруду. / «Кто к нам с мечом пришел, от русского меча погиб»: кладбища иностранных солдат в РФ хотят отметить особыми табличками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках