российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец пытался продать школьницу в рабство

В Москве задержали жителя Челябинской области, пытавшегося продать 16-летнюю девочку.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Москве, вечером 9 июля уроженец одной из республик Средней Азии, находясь в кафе, расположенном на востоке Москвы, продал 16-летнюю школьницу за 500 тысяч рублей. Правда, роль покупателя на сей раз сыграл сотрудник Следственного комитета.

Известно, что неудавшийся работорговец живет в Челябинской области. С девочкой он познакомился в социальной сети и привез ничего не подозревавшую школьницу из Чувашии в Москву. Следователи вели мигранта несколько недель, пока не задержали в момент заключения сделки. В настоящее время девушка находится в больнице.

В ближайшее время следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.07.19

11 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / «Вся такая внезапная, вся такая противоречивая»: Наталья Котова «открестилась» от магнитогорской команды. / Учитесь! Челябинки вошли в число богатейших жен госслужащих и депутатов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках