российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец разбился у одного из карьеров

На одном из челябинских карьеров разбился горожанин.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Челябинска, трагедия произошла вчера, 17 июля.

В 19:41 на номер 112 от очевидца поступила информация о том, что мужчина упал в карьер «Голубой», расположенный в Центральном районе. На место прибыли сотрудники МЧС, ССМП, УМВД, МКУ «ЧГСС». В ходе осмотра было установлено, что пострадавший сорокадвухлетний мужчина. Во время прыжка он зацепился ногой за камень, ударился головой и упал с высоты 4-5 метров на камни. Реанимационные мероприятия скорой медицинской помощи результата не дали. Бригада ССМП констатировала смерть от полученных травм.

Еще одно происшествие произошло на пляже «Прибой» озера Смолино в 17:15. В 30 метрах от берега опрокинулся катамаран, на котором катались две женщины (40 и 45 лет), матросы-спасатели эвакуировали пострадавших, доставив их на лодке до пляжа. По внешним признакам женщины находились в состоянии опьянении, от медицинской помощи отказались.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.07.19

Семья южноуральцев попала под обстрел. / 18 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / Семь городов Южного Урала накроет смог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках