российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале затопило больницу с грудничками

Жительница Челябинской области пожаловалась на нечеловеческие условия в детской больнице.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло в медучреждении ЗАТО Трехгорный. Горожанка, поступившая в стационар с двухмесячным ребенком, запечатлела на видео потоки воды, заполонившей коридоры и палаты больницы во время ливня. «В отделении можно ходить с зонтиком – с потолка льется вода, на улице дождь, крыша дырявая», – резюмирует пользовательница Instagram*.

По словам автора сообщения, кровля больницы требует срочного ремонта уже пять лет. Все эти годы персонал учреждения вынужден расставлять в местах протечек ведра и другие емкости. «Позорище просто. Зато строят в городе сквер отдыха. Все остальное же идеально. Роддом разваливается снаружи и внутри, детская больница затоплена водой», – негодует молодая мать.

Челябинск, Олег Кирьянов

Челябинск. Другие новости 29.07.19

Ученые настаивают на причастности ПО «Маяк» к выбросу рутения. / «Имитация деятельности»: Украину и Грузию «потеряли», на очереди – Молдавия и Белоруссия. Интервью с протоиереем Всеволодом Чаплиным. Часть 3. / Завершено расследование о краже из почтового отделения 22 млн рублей. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках