российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пожар на цинковом заводе в Челябинске произошел из-за подрядчика

Сегодня днем на Челябинском цинковом заводе произошло возгорание. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, в одном из цехов загорелась лента-транспортер. Информацию «Новому Дню» подтвердили в пресс-службе предприятия. Там рассказали, что пожар начался в 12:59, а уже в 13:07 на место прибыли пожарные. Им удалось быстро справиться с огнем, пожар локализован.

«Возгорание произошло в цехе на транспортерной ленте, на которой подрядная организация вела плановые ремонтные работы. На работу предприятия происшествие никак не повлияло, так как оборудование ремонтировалось. Ущерба для экологии нет. На предприятии создана комиссия для расследования причин», – сказали в пресс-службе завода.

На момент пожара, площадь которого составила 50 квадратных метров, в цеху находились 25 человек. Никто из них не пострадал.

Челябинск, Елена Сычева

Челябинск. Другие новости 24.08.19

Почти на миллион: в Москве в одном из банкоматов обнаружили купюры «банка приколов». / 24-26 августа ожидаются следующие события – Челябинск. / Как на подбор: «Единая Россия» сливает выборы в одном из районов Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках