российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Невезучий рейс: самолёт «Челябинск – Анталья» экстренно сел в Краснодаре

Самолёт в Турцию, вылетевший из Челябинска, экстренно сел в Краснодаре.

Как передает корреспондент «Новый День», инцидент произошёл в ночь на сегодня, 3 сентября, с самолётом авиаперевозчика Red Wings, следовавшего из Челябинска в Анталью (Турция).

«Рейс WZ 4009 авиакомпании Red Wings, направлявшийся из Челябинска в Анталью, совершил вынужденную посадку в 2:25 по причине плохого самочувствия одного из пассажиров. На борту самолёта находились 225 человек. Посадка прошла в штатном режиме. После того, как пассажир был передан медикам, в 03:33 самолёт вылетел по направлению в Анталью», – цитирует «Первый областной» представителей аэропорта «Краснодар».

Отметим, что это не единственное происшествие с рейсом. Вчера, 2 сентября, больше чем на восемь часов задержался вылет этого же самолёта из Челябинска: вместо указанного в расписании времени в 1:40 пассажиры вылетели лишь в 10:17. Пресс-служба аэропорта сообщила, что причиной задержки послужили технические неполадки на борту самолёта. Однако, как оказалось, это стало не единственной задержкой на пути южноуральцев к тёплому морю.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.09.19

3 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Общественники потребовали проверить скандально известный контактный зоопарк в Челябинске. / А чего тянуть? Мэр Златоуста подал в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках