российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале задержали педофила в погонах

В Челябинской области задержали сотрудника ФСБ, подозреваемого в педофилии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудник пограничного управления ФСБ России подозревается в склонении к интиму 11-летней школьницы. Об этом сообщил правозащитник Алексей Севастьянов.

Известно, что задержанный служит в погрануправлении на Дальнем Востоке. Однако, предмет вожделения он выбрал в Челябинской области, откуда (по некоторым данным) сам родом.

33-летний извращенец списался с девочкой в социальных сетях. Он предлагал 11-летней школьницу интим, а когда та отказалась, стал угрожать убийством. Перепуганный ребенок рассказала обо всём родителям, а те обратились в полицию.

После этого любителя запретных развлечений вели уже силовики. Они и задержали его в одном из районов Южного Урала, куда тот приехал на «свидание» со школьницей. Сейчас педофил находится в СИЗО. Уголовное дело передано в военный следственный отдел СКР.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.09.19

Игуана и «деанон» авторов скандальных телеграм-каналов: как пройдет «Ночь выборов 2019». / Южноуральские города попали в число самых опасных в России. / Полиция изъяла в Усть-Катаве больше трех тысяч бутылей паленого алкоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках