российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области подростки оседлали грузовой поезд

В Челябинской области школьники устроили «покатушки» на крыше железнодорожной цистерны.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Южно-Уральского линейного управления МВД на транспорте, в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на территории станции Челябинск-Главный на крыше цистерны грузового поезда замечены дети.

Прибывшие на место транспортные полицейские обнаружили двух 12-летних подростков.

Как оказалось, на территории железнодорожного перегона «Парк «О» – Парк «А»» станции Челябинск-Главный два школьника зацепились за подножку цистерны приближающегося грузового поезда, а потом залезли на крышу вагона. Таким образом несовершеннолетние проехали несколько километров.

По прибытии состава на станцию Челябинск-Главный подростков на крыше цистерны заметили осмотрщики вагонов и обратились в транспортную полицию.

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних в тот же вечер провели с 12-летними нарушителями профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Родители подростков привлечены к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.09.19

Челябинцы не верят в значимость Конституции. / Росстат изумил экспертов: официальная статистика зафиксировала парадоксальный рост экономики. / Магнитка празднует день рождения одного из первых производств комбината. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках