российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главного следователя Южного Урала переводят в другой регион

Руководитель следственного управления СКР по Челябинской области переезжает в Башкирию.

Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», соответствующий документ подписал 7 сентября президент России Владимир Путин.

«Назначить на 5-летний срок …генерал-лейтенанта юстиции Чернятьева Дениса Николаевича руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, одновременно освободив его от занимаемой должности», – говорится в тексте документа, опубликованного telegram- каналом «Силовики».

Денис Чернятьев родился в Тюмени. В 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию. Работал в прокуратуре. В 2007 году назначен первым замруководителя следственного управления СКР по Тюменской области. В 2011 году возглавил управление СКР по Курганской области. В 2013 году переведен в Челябинскую область на пост руководителя регионального управления.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 09.09.19

«Просил бы подумать»: Медведев признал, что «прятать» кандидатов-«единороссов» от избирателей бессмысленно. / В один из райсоветов Челябинска прошел кандидат с липовым дипломом. / «Теперь выборы «жахают»: в Хабаровском крае «Единая Россия» попала под свою же административную дубинку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках