российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пешеход попал под трамвай

В Челябинске трамвай наехал на пешехода.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», происшествие произошло накануне в 20:00 в районе дома №29 по Шоссе Металлургов.

Пешеход, попавший под трамвай, переходил дорогу в неположенном месте. Трамвай отбросил его на автомобильную часть дороги, и на мужчину наехал автомобиль SsangYong.

57-летнего пешехода госпитализировали.

Госавтоинспекция города Челябинска, напоминает гражданам, что переход проезжей части в неустановленном месте приводит к трагическим последствиям. Только за 8 месяц текущего года произошло 357 наездов на пешеходов, в которых 21 человек погиб, свыше 300 получили ранения различной степени тяжести. В 97 случаях происшествия произошли по вине пешеходов. Практически у всех пеших нарушителей Правил дорожного движения, находившихся на проезжей части в темное время суток, отсутствовали световозвращающие элементы на верхней одежде, которые помогли бы водителям в условиях недостаточной видимости заранее увидеть пешехода и предотвратить дорожную трагедию.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.09.19

Алексей Текслер официально вступил в должность губернатора Челябинской области. / 20 сентября ожидаются следующие события – Челябинск. / Самые крутые слухи недели: пришельцы Алешеньки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках