российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске садоводы поймали объедавшего их агрессивного хомяка

В одном из СНТ Челябинска поймали наглого хомяка.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», южноуральцы заметили довольно-таки крупное животное в тот момент, когда незваный гость хозяйничал на участке с картофелем, с удовольствием уплетая корнеплоды. Видео с наглым хомяком выложили в сети интернет.

Авторы видео рассказали, что животное некоторое время держало в напряжении всю округу, разоряя садоводческие участки. Пока не угодило в ловушку. По мнению участников обсуждения видео, речь идет о карбыше – достаточно крупном лесном хомяке.

Впрочем, даже оказавшись в клетке, животное не успокоилось. Хомяк начал достаточно агрессивно бросаться на прутья, пытаясь достать пленивших его садоводов.

При этом ярость зверька была настолько сильна, что навела некоторых из участников интернет-обсуждения на мысль: а не проверить ли животное на бешенство.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.09.19

Мэрия Челябинска проверит порозовевший фасад исторического дома на площади Революции. / Пищевой терроризм, «глицидиловые» дети и онкология: как травят россиян. / «Не выполняет поручение президента»: «Дом.рф» раскритиковали в Госдуме. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках