российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец получил крупный срок за покушение на убийство продавщицы

В Челябинской области осужден местный житель, признанный виновным в покушении на убийство сотрудницы торгового павильона и разбое.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе следственного управления СКР по Челябинской области, суд признал 31-летнего жителя Кыштыма виновным в покушении на убийство, а также разбое.

Следствием и судом установлено, что утром 9 ноября 2018 года мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, около одного из торговых павильонов в Кыштым решил ограбить торговую точку. Для этого он напал на продавщицу павильона, нанеся ей многочисленные ножевые ранения. После того как женщина стала кричать, грабитель убежал. Потерпевшей в больнице была оказана необходимая медицинская помощь.

Суд приговорил южноуральца к 11,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.09.19

На российско-казахстанском рубеже найден мертвым пограничник. / Непогода в России: минсельхоз оценил ущерб в 11 млрд рублей. / В южноуральском санатории закрыли столовую, где травились отдыхающие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках