российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске машину такси впечатало в столб

В Челябинске на оживленном перекрестке столкнулись три легковушки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожный инцидент с участием автомобилей «Датсун», «Фольксваген» и «Мерседес» зафиксирован сегодня около 7 часов на пересечении Комсомольского и Свердловского проспектов.

Как отмечают очевидцы в соцсетях, в результате столкновения водитель за рулем иномарки с логотипом известного такси врезался в столб.

От удара «Фольксваген» отбросило на газон. По данным пресс-службы Госавтоинспеции Челябинска, пострадавших в ДТП нет, причины аварии устанавливаются.

«Таксист опять начудил: подрезал Мерседес, замес устроил», – написал горожанин в интернет-сообществе «На дорогах Челябинска74». «Никого не смущает, что мерс через двойную сплошную разворачивался? У всех таксист всегда виноват. Были бы обычные машины, никто бы и не обратил внимания», – не согласился с ним другой.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 26.09.19

Налоговиков обязали собрать 100 млрд рублей в Пенсионный фонд. / Фонд соцстраха отметил снижение рождаемости в России: удалось сэкономить. / В Челябинской области коммерсанты продолжают уничтожать уникальное озеро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках