российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске автоледи на иномарке врезалась в забор школы: есть пострадавшие

В Челябинске иномарка придавила прохожего к школьному ограждению.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел утром понедельника, 30 сентября, у лицея №67 по улице Сони Кривой. Об аварии горожане рассказали в социальных сетях.

Автомобиль BMW X3 под управлением женщины-водителя врезался в ограждение образовательного учреждения. Под удар попал проходивший мимо пешеход: его придавило к ограде.

«Сегодня школьное утро моих детей началось нескучно. Прямо у входа на территорию 67 лицея стояли пожарная и скорая с мигалками. Водитель (напишу так, чтобы не обвинили в гендерной предвзятости) перескочил через бордюр парковки около школы и впечатал в столб школьного забора прохожего. То ли газ с тормозом перепутались, то ли передачи. Столбик покосился, машина сильно помята, а прохожего, похоже, таки выдавило из пространства между бампером паркетника и столбом в открытую калитку. Повезло. Пешеход жив и даже в сознании, но 30 сантиметрами правее и будь на месте крупного мужчины первоклассник – последствия могли быть гораздо более трагическими», – написал в соцсетях преподаватель лицея.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.09.19

В Челябинске подорожали квартиры в новостройках. / Челябинск проваливает поручение губернатора. / Трое южноуральцев погибли от угарного газа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках