российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске за день пострадали два пассажира маршруток

Две челябинки пострадали из-за маршрутчиков-лихачей.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, невнимательность водителей маршрутных такси обернулась травмами для их пассажиров. Оба инцидента произошли вчера, 30 сентября.

В 12:45 у дома №40 на Свердловском проспекте 30-летний автобуса ПАЗ, следовавшего по маршруту №92, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди автомобиль «Рено». Во время столкновения упала 68-летняя пассажирка маршрутки, стоявшая в салоне. Женщине назначено амбулаторное лечение.

В 15:40 у дома №28 на Комсомольском проспекте 60-летний водитель автобуса ПАЗ маршрута №40 при начале движения забыл закрыть дверь. В результате из салона выпала 52-летняя челябинка, не успевшая подняться со ступенек. К счастью, женщина не слишком пострадала, ей назначено амбулаторное лечение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.10.19

Страна без народа. Спецпроект РИА Новый День «Политика для чайников». / 1 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Мошенники «переоделись» в форму ФНС: россиянам шлют письма с требованием заплатить «налоги». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках