российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Умер еще один пострадавший в жутком ДТП в Челябинской области

В южноуральской больнице скончался пострадавший в столкновении «Газели» и большегруза.

Как сообщал ранее «Новый День», трагедия произошла вчера, 30 сентября, в 5 часов на 17 км автодороги Черноречье – Бреды в Чесменском районе.

По предварительной информации, 34-летний водитель автомобиля ГАЗ-З2133 уснул за рулем. Микроавтобус выехал на встречную полосу и встретился «лоб в лоб» с большегрузом «Хино Рейнджер».

В результате происшествия 36-летний пассажир «Газели» погиб на месте, водитель и еще четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести, трое из них госпитализированы. Все пострадавшие – жители Оренбургской области – возвращались с рабочей вахты в Сургуте.

По информации пресс-службы министерства здравоохранения Челябинской области, троих пострадавших в аварии госпитализировали, из них один в крайне тяжелом состоянии скончался в реанимации больницы, двое в состоянии средней тяжести проходят лечение в хирургическом отделении районной больницы Чесмы. Ещё два человека направлены на амбулаторное лечение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.10.19

В Челябинской области из кранов пошла бурая вода. / В Златоусте обозначился первый претендент на пост мэра. / В суд направили уголовное дело челябинца, швырнувшего младенца на землю. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках