российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец в гостях зарезал школьника и его мать

Житель Челябинской области предстанет перед судом за убийство знакомой и ее несовершеннолетнего сына.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, утверждено обвинительное заключение в отношении 32-летнего мужчины. Ему вменяются преступления, предусмотренные пунктами «а, к» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление), пунктом «в» части 2 статьи 158 УК РФ (кража , совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

По версии следствия, в ночь убийства мужчина находился в гостях у 45-летней знакомой в селе Бродокалмак Красноармейского района. Повздорив с приятельницей, южноуралец сначала избил ее руками, ногами и табуретом, а затем всадил в нее нож.

Чтобы скрыть убийство, гость также зарезал находившегося в квартире 14-летнего сына хозяйки. Затем мужчина похитил золотые украшения общей стоимостью 146 тысяч рублей и скрылся. Вскоре убийцу задержали.

Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 02.10.19

Банк два года забирал у челябинки половину пенсии в уплату по чужому кредиту. / 2 октября ожидаются следующие события – Челябинск. / Росстат назвал цену переписи населения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках