российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске фура «споткнулась» о такси. Двое в больнице

В Челябинске два человека пострадали в столкновении большегруза и легковушки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», дорожная авария произошла минувшей ночью на перекрестке проспекта Победы и улицы Чичерина. Момент ДТП зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения. На записи видно, как водитель фуры, игнорируя запрещающий сигнал светофора, на полном ходу выезжает на перекресток по направлению выезда из города.

В этот момент со стороны Комсомольского проспекта по улице Чичерина мчится на «зеленый» водитель такси. От удара легковушку отбросило и несколько раз развернуло на проезжей части. В результате аварии 27-летний водитель и 21-летний пассажир такси с закрытыми черепно-мозговыми травмами доставлены в больницу.

Отметим, ДТП с фурой и такси вызвало бурное обсуждение в соцсетях. По мнению автомобилистов, водитель легковушки мог избежать столкновения, заранее увидев большегруз, если бы обзор ему не перегородили спецавтомобили. В момент аварии дорожники наносили разметку на пешеходном переходе улицы Чичерина, по которой и выезжал на перекресток таксист.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, по факту аварии проводится расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 04.10.19

В Челябинске задержали «грабителя банка с гранатой». / В России исчезает средний класс: добивают пенсия и дети. / Челябинская область всё меньше нуждается в педагогах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках