российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец погиб под железнодорожным составом

В Челябинской области мужчину сбил пассажирский поезд.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Уральского следственного управления СКР на транспорте, трагедия произошла вечером 14 октября на 4 пути станции «Аргаяш» Южно-Уральской железной дороги.

Пассажирский поездом «Пенза-Нижневартовск» насмерть сбил 56-летнего мужчину. По данному факту проводится доследственная проверка.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий установлено, что машинист приближающегося состава, заметив мужчину, который переходил железнодорожные пути, подал сигнал и применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. В результате пострадавший получил повреждения, не совместимые с жизнью.

В настоящее время следователи провели осмотр места происшествия, опросили машиниста локомотивной бригады, проводится расшифровка скоростемерной ленты. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.10.19

Сибирская язва добралась до Италии: россиян предупредили об опасностях, подстерегающих за границей. / В Челябинске после обыска задержали сотрудника штаба Навального. / Новый НЭП подходит к концу. Спецпроект РИА Новый День «Экономика для чайников». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках