российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южный Урал обрушится снегопад

Южноуральцев предупредили о снегопаде и гололеде.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе миндортранса Челябинской области, в ближайшие сутки в большинстве районов Челябинской области ожидается установление временного снежного покрова. Ночью в горах – сильный снег. Гололедица на дорогах.

«Повышается вероятность дорожно-транспортных происшествий, появление заторов на дорогах», – предупреждает, в свою очередь, пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Южноуральцам советуют по возможности воздержаться от дальних поездок, перед дальней дорогой поменять летнюю резину на зимнюю и проверить исправность транспортного средства перед поездкой. Во время передвижения необходимо соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров.

В случае непредвиденных ситуаций, связанных с поломкой транспортных средств, либо другими происшествиями, незамедлительно обращаться в оперативные службы.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.10.19

Челябинцы поймали мусоровоз, загружающий отходы в их контейнер. / Лекарственный кризис: «Сейчас картина такая, что у нас просто цены будут повышаться». / Скандал! Глава бюджетного комитета Госдумы обвинил Минэк РФ в обмане руководства страны и покинул заседание. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках