российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте из-за взрыва газовой плиты произошел крупный пожар, есть пострадавшие

В Златоусте произошел пожар, в котором один дом сгорел полностью, еще два сильно повреждены.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло накануне в районе 7-го жилучастка по улице Боровой. Общая площадь возгорания достигла 300 квадратных метров. Пока сообщается о двух пострадавших – 55 летняя девочка находится в реанимации, кроме того в больницу с ожогами обратилась 13-летняя девочка.

По предварительным данным причиной трагедии стал взрыв газовой плиты. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия. По словам главы Златоуста Максима Пекарского, в ближайшее время на территории частного сектора будет проверена работа гидрантов (хотя в данном случае они были исправны), а также поднят вопрос по состоянию дорог. Жителей поселков Златоуста призывают заключить договоры на техническое обслуживание газового оборудования и проводить регулярные проверки его исправности.

Златоуст, Павел Зыварзин

Златоуст. Другие новости 27.10.19

Возобновляются судебные слушания по «делу о вязанке дров» у Томинского ГОКа. / Признаки приближения опасности. Гороскоп РИА «Новый День» на ноябрь 2019. / В Челябинске, наконец, решили одну из наболевших проблем пешеходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках