российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уже притомились: южноуральский губернатор и ряд его подчиненных ушли в отпуск

Губернатор Челябинской области ушел в отпуск. Вместе с ним решили отдохнуть его пресс-секретарь и зам по внутренней политике.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», первый оплачиваемый отпускной период на новом месте (согласно статье 122 Трудового кодекса РФ) положен работнику спустя 6 месяцев непрерывного сотрудничества с работодателем: заявление на отпуск можно подать на 7 рабочем месяце.

Алексей Текслер отработал в должности главы Челябинской области уже 7 месяцев, его пресс-секретарь Сергей Зюсь – 5 месяцев, а вице-губернатор по внутренней политике Анатолий Векшин и вовсе получил назначение 3 недели назад.

Отметим, на сайте губернатора Челябинской области указано, что Векшин с 2013 года по октябрь 2019 года занимал пост заместителя губернатора Мурманской области. Однако по данным мурманской прессы ссылающейся на странички самого Векшина в соцсетях, и этот пост, и город он покинул в середине сентября. А назначение на должность вице-губернатора Челябинской области получил 3 октября.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 28.10.19

На Урале ожидается резкое похолодание. / Озаборивание продолжается: еще в одном районе Челябинска зреет бунт из-за установки глухих ограждений. / В Златоусте из-за взрыва газовой плиты произошел крупный пожар, есть пострадавшие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках