российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области устраняют последствия разгула стихии

В Челябинской области устраняют последствия разгула стихии: сильный ветер оставил без энергоснабжения 5,5 тысяч человек.

«Зафиксировано отключение девяти линий электропередачи в Аргаяшском, Каслинском, Кыштымском, Кунашакском, Чебаркульском, Ашинском, Усть-Катавском, Катав-Ивановском районах, Миассе и Златоусте с населением 5,5 тысячи человек», – сообщили в компании «Россети Урал». «Челябэнерго».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», порывистый ветер стал причиной пожара на 6-й Закаменской улице в Златоусте – загорелась трансформаторная подстанция.

К 7 утра часть повреждений удалось устранить. Без электроэгнергии остаются часть населенных пунктов в Каслинском районе и Златоусте – около 1 тысячи 200 человек. Восстановительные работы продолжаются.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.10.19

На Урале за одну ночь прокололи более 150 шин. / Жириновский о деятельности экстремистов ВБОН: «Это все проплачено». / «Эту тему все обходят»: Жириновский предложил завозить в военные части женщин с пониженной социальной ответственностью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках