российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Урале проводят проверку по информации о дебоше, устроенном начальником районного отдела МВД

В Челябинской области началась проверка по факту дебоша в сауне. По некоторым данным, в центре скандала оказался начальник одного из районных отделов МВД России.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в минувшие выходные в Магнитогорске. Историю рассказали в группе «Омбудсмен полиции» в социальной сети «ВКонтакте»: якобы, офицер, официально находясь на лечении в госпитале, вместе со своим родственником (тоже сотрудником полиции), выпив, отправились отдохнуть в сауну. Расслаблялись так, что пришлось вызывать полицию. Офицера доставили в отделение, но и там успокоили его с трудом.

«В настоящее время по информации, размещенной в социальных сетях, проводится проверка полицией», – цитирует РИА Новости представителей пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.11.19

В южноуральской больнице пациентке вытерли лицо половой тряпкой. / Президент РФ назначил зампреда Челябинского областного суда. / «Что никто нам не поможет и не надо помогать» Спецпроект РИА Новый День «Политика для чайников». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках