российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить хозяев элитного борделя

Двое жителей Челябинска предстанут перед судом за организацию занятия проституцией под видом массажного салона.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Центрального района Челябинска утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 37-летнего и 36-летней жителей города, обвиняемых в организации занятия проституцией другими лицами, а также содержании притонов для занятия проституцией.

В ходе дознания установлено, что для организации незаконной деятельности мужчина арендовал необходимое помещение и вёл финансовую деятельность, а женщина являлась администратором салона.

«За период с мая 2016 по июнь 2019 года, используя девушек, оказывающих услуги сексуального характера в виде эротического массажа, обвиняемые содержали притон для занятия проституцией в помещении в Центральном районе Челябинска», – рассказали в пресс-службе областной прокуратуры.

Девушки, оказывающие данные услуги, привлечены к административной ответственности в виде штрафа за занятие проституцией.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу. Сутенерам грозит от 100 до 500 тысяч рублей штрафа или лишение свободы на срок до пяти лет.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.11.19

«Гарантированный пенсионный продукт»: ЦБ раскрыл особенности новой реформы. / В Челябинской области девятимесячный младенец отравился крысиным ядом. / Уральские металлурги сохранили прибыль на уровне прошлого квартала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках