российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе отправили под арест серийного насильника

В Миассе отправили под арест мужчину, совершившего серию нападений на девочек и женщин.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», насильника задержали 9 ноября в южной части города. В десятом часу вечера он напал на 13-летнюю школьницу и попытался ее изнасиловать. Крики услышал отец девочки: именно он задержал нападавшего и удерживал, пока не приехала полиция.

Насильнику предъявлено обвинение пока по одному эпизоду (покушение на изнасилование), но в он уже признался в других нападениях.

Оказалось, что 9 ноября 44-летний мужчина, изрядно приняв на грудь, решил удовлетворить сексуальные потребности и вышел «на охоту». Он совершил несколько нападений, но всем жертвам удалось отбиться.

Сам мужчина уверял, что он не опасен, все осознал и просил отправить его под домашний арест. Но суд, учитывая прошлое задержанного (он недавно осовбодился из мест лишения свободы, где отбыл 11-летний срок за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней) отправил его в СИЗО.

Миасс, Павел Зварзин

Миасс. Другие новости 12.11.19

В Челябинской области три человека отравились угарным газом. / В Челябинске стартовал первый этап конкурса на должность главы города. / Сначала психушка, потом суд: жительницу взорвавшегося дома вместе с детьми мэрия Магнитогорска выселяет на улицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках