российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Последний день Алейникова: дорожники продолжают радовать челябинцев выбором места и времени работ

Отставка вице-мэра Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова к переменам пока не привела: дорожники продолжают радовать горожан своевременностью своих работ.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня утром началась укладка асфальта на улице Молодогвардейцев – с двух сторон от Комсомольского проспекта.

Мало того, что начло работ подгадали к часу пик, когда большая часть жителей северо-запада направляется на работу в другие районы города, так еще сегодня в городе ожидаются осадки в виде дождя и снега, о чем синоптики предупредили заранее.

Так что более «подходящего» временит для асфальтирования одного из самых напряженных перекрестков города найти сложно. О том, сколько продержится уложенное в таких условиях дорожное покрытие, приходится только гадать.

Отметим, что сегодня у главного дорожника (и транспортника) Челябинска Владимира Алейникова последний рабочий день: он уволен с 14 ноября. В администрации города он провел 25 лет, пересидев 5 мэров.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 13.11.19

13 ноября ожидаются следующие события – Челябинск. / «Красная национализация»: госдумская «Единая Россия» испугались «висящего на стене ружья». / Мэрия Магнитогорска прокомментировала спор с горожанкой, обвинившей чиновников в желании выселить ее на улицу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках