российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Волшебники: крупная мясоперерабатывающая компания Южного Урала попалась на неучтенке

На ООО «Здоровая ферма» выявлено несоответствие объема поступившей и выпущенной компанией продукции.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе управления Россельхознадзора по Челябинской области, в результате анализа ФГИС «Меркурий», предназначенной для контроля за производством и реализацией животноводческой и молочной продукции, у ООО «Здоровая ферма» (Челябинская область) выявлено отсутствие прослеживаемости поступающей и выпущенной продукции.

Так, в адрес компании в текущем году поступили субпродукты свиные и птицы. При этом при анализе электронных ветеринарных сертификатов установлено, что общий объем продукции, отгруженной с предприятия, значительно превышает объем поступившей. Таким образом, не представляется возможным выяснить происхождение введенных в оборот субпродуктов.

Россельхознадзор направил в ООО «Здоровая ферма» запрос о представлении разъяснений по выявленным подозрительным операциям.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.11.19

Суд отменил итоги аукциона мусорного регоператора Челябинска на 1,2 миллиарда рублей. / Теперь официально: в Челябинске появилась новая глава города. / Прокуратура требует пустить инвалидов в администрацию Калининского района Челябинска. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках