российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жительница Южного Урала искалечила маленького сына

Жительница Челябинской области искалечила маленького сына.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», сотрудники регионального управления Следственного комитета РФ предъявили обвинение женщине в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

По версии следствия, в августе текущего года обвиняемая, находясь в палате одной из челябинских больниц, нанесла несколько ударов 8-месячному сыну, которые привели к разрыву внутренних органов. Причиненный вред здоровью ребенка, по заключению эксперта, является тяжким. Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за нанесение побоев 3-летней дочери. По ходатайству следователя СК судом в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 25.11.19

В Челябинске арестовали горе-мамашу, избившую младенца в больнице. / В Челябинске и Москве задержали вербовщиков сирийских джихадистов. / В Челябинской области – самая дорогая ипотека на Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках