российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска разваливается дом

От фасада дома, расположенного в центре Челябинска, откололся крупный кусок облицовки.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вечером 27 ноября в доме по проспекту Ленина, 53, расположенном рядом с главной площадью Челябинска – площадью Революции. Об этом житель шестиэтажки рассказал в сообществе «Советский округ №2, Челябинск».

«Отвалился массивный кусок декоративного элемента фасада здания. Часть упала прямо мне на балкон и примерно такая же часть – на тротуар у дома. К счастью, никто не пострадал. Обломки, упавшие на тротуар, были убраны с утра дворником, а те, что на балкон – лежат, не знаю, что с ними делать. Там еще осталось чему падать», – пишет горожанин.

Дом был построен в 1953 году. Его обслуживающей организацией является УК «Созвездие». Однако, жители недовольны работой управляющей компании. Известно, что в здании в этом году начался капитальный ремонт. До конца года планируется закончить ремонт кровли, а вот ремонт фасада будут заканчивать уже в следующем году.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.11.19

У челябинцев остался последний шанс привиться от гриппа в ТРК. / Генпрокуратура вмешалась в спор экологов и миасского бизнесмена. / В России запустили логистическую платформу «МегаФон-КАРГО». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках