российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Неизвестный пригрозил взорвать банк в Челябинске

В Челябинске задержали мужчину, угрожавшего взорвать банк.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ЧП произошло в среду, 4 декабря, в Калининском районе Челябинска.

По информации пресс-службы регионального управления Росгвардии, в 14:50 сотрудники группы задержания получили из дежурной части отдела полиции «Калининский» сообщение о том, что неизвестный, находясь в отделении банка по улице Кирова, угрожает его взорвать.

«На входе в отделение росгвардейцы обнаружили мужчину, угрожавшего посетителям и персоналу банка. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения. При виде стражей правопорядка гражданин прекратил противоправные действия, назвав свои данные», – уточнили в силовом ведомстве. Задержанным оказался ранее судимый 43-летний житель деревни Замериново Октябрьского района Челябинской области.

Свои действия мужчина объяснил обидой на кредитное учреждение. Оказывается, ранее ему отказали в выдаче кредита. Сотрудники Росгвардии передали наряду полиции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.12.19

На Южном Урале автокран упал с заснеженной дороги. / Больше трети челябинцев одобряют акции протеста. / Стали известны подробности дела об изнасиловании 11-летней девочки подростком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках