российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области у пассажирского автобуса на ходу отвалилось колесо

На южноуральской трассе автобус, полный пассажиров, остался без колеса.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел вчера, 9 декабря, недалеко от Коркино. Очевидцы сообщили об этом в социальных сетях, сопроводив его видеороликом.

«Сегодня с Челябинска ехали чуть, не перевернулись около Коркино. 597 рейс из Челябинска. Оторвало колесо заднее левое, и давай шатать автобус в разные стороны!" – написал автор видео. К счастью, никто не пострадал.

По словам мужчины, автобус, следовавший из Челябинска в Троицк, был полон пассажиров, при этом в салоне были и дети. При этом, как отметили бывалые пассажиры, это уже не первый подобный случай на этом рейсе. Эту информацию подтвердили и участники обсуждения.

Кстати, авторы комментариев к посту разделились во мнениях. Одни винили в произошедшем водителя, другие – механиков компании-перевозчика.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.12.19

На Урале отменили оправдательный приговор начальнику одной из муниципальных ГИБДД. / Новогоднее чудо: жительница Сургута нашла в Челябинске собаку, потерявшуюся полгода назад. / Улицы красных фонарей: власти Челябинска потратят на новую иллюминацию более 600 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках