российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинск закрыли для большегрузов

В Челябинск из-за снегопада не пускают фуры.

Как сообщили РИА «Новый День» в отделе пропаганды ГИБДД Челябинска, въезд в город большегрузного транспорта 12 декабря временно ограничен.

С целью недопущения осложнения дорожной обстановки ГИБДД Челябинска работает в усиленном режиме. На улицах города будут дежурят дополнительные экипажи ДПС, которые сопровождают снегоуборочную технику для беспрепятственной ее работы по очистке дорог от осадков.

Кроме того, Госавтоинспекцией города, в связи с ухудшением погодных условий и выпадением осадков в виде снега, проводятся регулировочно-распорядительные действия по ограничению на въезд большегрузного транспорта на территорию города.

«В условиях снегопада передвижение по городским магистралям тяжеловесной и специальной техники представляет собой определенную опасность и в свою очередь может повлечь за собой совершение дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями», – объяснили в силовом ведомстве.

Кроме того, большегрузный транспорт будет исключаться из транспортного потока на городских магистралях.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 12.12.19

Челябинцы не знают, что делать с Конституцией. / В Челябинске ростовщикам отказали в возврате займа, оформленного по телефону. / Дело Тефтелева: все активно сотрудничают со следствием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках