российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор уволил экс-руководителя минсоца

Одно из первых лиц социального блока Челябинской области покидает пост.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», губернатор Челябинской области Алексей Текслер отправил в отставку первого заместителя министра социальных отношений региона Татьяну Ильину. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале деловой информации.

«Освободить Ильину Татьяну Сергеевну от занимаемой должности первого заместителя министра социальных отношений, расторгнуть с ней служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы 31 декабря 2019 года по инициативе гражданского служащего», – говорится в документе.

Отметим, что осенью этого года именно Ильина исполняла обязанности министра социальных отношений области, после отставки главы ведомства Татьяны Никитиной. Однако, министром была назначена омбудсмен по правам ребенка в регионе Ирина Буторина (также выходец из областного минсоца).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.12.19

В Госдуме заявили о срыве нацпроекта «Жилье»: идея Минстроя РФ принесла пользу только банкам. / В Челябинске экстренные службы оцепили оборонный завод. / «А то у всех сразу амнезия наступает»: Госдума вмешается в скандал с дефицитом лекарств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках