российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске произошло массовое отравление воспитанников детского сада

Детский сад в Копейске приостановил работу после массового отравления дошколят.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в пятницу, 20 декабря, в детском саду №34 Копейска. О произошедшем родители воспитанников рассказали в социальных сетях.

«Температура у деток в выходные набегала до 40, боли в желудках, рвота, скупили все лекарства в аптеке, так как пострадали все детки, кто был в садике в тот день, врачи не успевали приезжать осматривать. Один попал в реанимацию», – написали копейчане в одной из сообществ.

В образовательном учреждении подтвердили госпитализацию нескольких воспитанников. «В больницу обратились восемь детей, несколько госпитализировано. В садике взяты пробы, чтобы выяснить причину. Повара отстранены от работы, сегодня детский сад не работает, завтра выйдет другой персонал», – цитирует «Первый областной» представителей администрации детского сада.

По словам родителей воспитанников, плохо себя почувствовала также воспитательница одной из групп. Кто-то из детей до сих пор чувствуют себя нехорошо.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.12.19

3 миллиарда рублей за уборку челябинских дорог могут уйти в Москву. / Солнце пошло: обитателям Северного полушария предстоит самая длинная ночь года. / Нечищено, зато чисто: челябинцы вспомнили, что такое белый снег. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках