российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске на автозаправке произошел взрыв. Есть пострадавшие

На газовой заправке в Челябинске прогремел взрыв.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, сегодня в 06:40 от диспетчера центрального пункта связи Челябинского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о хлопке газовоздушной смеси в здании операторной на территории автозаправочной станции, расположенной на улице Профинтерна.

«По предварительным данным, из-за неисправности газовой колонки произошла утечка газовоздушной смеси в здание операторной. По невыясненной на данный момент причине, газовоздушная смесь воспламенилась, в результате чего пострадала 52-летняя оператор АЗС. Женщина была направлена в одну из городских больниц», – рассказали в ведомстве.

На место выехали пожарно-спасательные подразделения, в кротчайшие сроки горение на площади 1 квадратного метра в здании операторной было ликвидировано.

По предварительной информации, в здании повреждено остекление на площади 2 квадратных метров, конструктивные элементы здания не повреждены.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.12.19

Под окнами мэрии Челябинска меняется схема движения автотранспорта. / Трое детей, включая грудничка, пострадали в перевертыше на южноуральской трассе. / 25 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках