российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мэрия Челябинска поторопилась отчитаться о ликвидации крупной коммунальной аварии

Администрация Челябинска поторопилась отчитаться о ликвидации крупной коммунальной аварии.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», 26 декабря около 16 часов произошел прорыв трубопровода в микрорайоне Чурилово. Без горячей воды и отопления остались 78 многоэтажных жилых домов, 4 детских сада и школа. «Около новой «Пятёрочки» за церквушкой ремонтники с фонариками разглядывают, откуда пар идёт», – рассказали местные жители в соцстеях около 20:00.

«Повреждение найдено, в 21:50 завершены ремонтные работы и началось заполнение системы», – сообщили в пресс-службе мэрии. Однако в это же время обитатели микрорайона сообщили: «Звонили только что (в диспетчерскую), сказали: до 23-х перенесли подключение, ожидаем».

В 23:30 появилось новое сообщение: «Только позвонила туда, сказали: устранили и трассу заполняют. Спросила: примерно сколько по времени, сказали: надеются, к утру будет вода».

Однако еще в полночь жители Чурилово говорили, что ремонтные работы продолжаются. Первые сообщения о том, что пошла горячая вода и в батареях «зашуршало» появились около часа ночи.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 27.12.19

Самолеты, поезда: куда отправятся челябинцы на праздники. / Их ответ Текслеру: над Челябинском снова сгущается смог (ФОТО). / «Путин будет уходить на пике»: эксперт назвал главные риски 2020 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках