российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пропал подполковник полиции

В Челябинске высокопоставленный полицейский не дошел до родственников.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», экс-замначальника отдела полиции «Тракторозаводский» 41-летний Сергей Шамаркан пропал в Челябинске. Поиском силовика заняты полицейские и волонтеры организаций «Легион-СПАС» и «Лиза Алерт».

Известно, что в настоящее время Сергей Шамаркан в звании подполковника руководит отделом участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних в Сургуте. До этого служил заместителем начальника отдела полиции «Тракторозаводский».

По данным «Легион-СПАС», полицейский выехал 2 января на поезде из Сургута в Челябинск. В Челябинск состав прибыл 3 января. Однако, к родным, к которым он направлялся, мужчина так и не пришел. Его телефон отключен.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, заявление о пропаже полицейского зарегистрировано.

Фото из группы «Легион-СПАС» – Поиск пропавших людей (74 рег), VK

Отправляясь в Челябинск, Сергей Шамаркан был одет в черный пуховик, черную вязаную шапку и синие джинсы. Уезжал он с кожаной сумкой через плечо.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 08.01.20

В Челябинске объявился маньяк-педофил. / Чиновники снова обвинили в челябинском смоге мелкий бизнес. / «На работу заступили атеисты...» В Рождество Челябинск заволокло смогом от промышленных выбросов (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках