российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале потеплеет до +5

Конец рабочей недели в Челябинской области ознаменуется плюсовыми температурами.

Как сообщили РИА «Новый День» в Челябинском гидрометцентре, на регион надвигается очередное потепление.

Так, в ночь на четверг, 16 января, ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Температура -8, -13. Днем потеплеет до -2, +3 градусов по Цельсию. Возможен мокрый снег, в отдельных районах – гололедные явления.

В пятницу, 17 января, синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, на юге местами небольшой снег, на севере снег, местами сильный, в отдельных районах гололедные явления, на дорогах гололедица. Температура ночью 2-7 градусов ниже нуля, днем – 0, +5 градусов.

В Челябинске в предстоящую ночь осадков не ожидается. Температура -8, -10 градусов по Цельсию. Днем синоптики обещают небольшой снег, который может продлиться до вечера пятницы. Температура 16 января +1, -1 градус. В ночь на пятницу похолодает -2, -4 градусов. А вот днем 17 января столбик термометра вновь преодолеет нулевую отметку, поднявшись до +2, +4 градусов по Цельсию.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 15.01.20

Путин признал демографические проблемы России. / В Миассе получили сроки двое уральцев, задержанных с грузовиком контрафактного бренди. / В Челябинске 20 лет разваливается пристрой к школе. Мэрия бездействует. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках