российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Издатель альманаха «Обзор Андрея Стольника» публично извинился перед депутатом Пановым

Главный редактор альманаха «Обзор Андрея Стольника» Александр Большаков принес официальные извинения депутату Государственной Думы Валерию Панову.

Напомним, издатели альманаха вымогали у депутата деньги за прекращение публикации порочащих материалов. По этому факту было возбуждено уголовное дело, но Большаков попросил Панова рассмотреть возможность примирения в случае публичного извинения. В распространенном Большаковым заявлении говорится:

«Я, Большаков Александр Анатольевич, приношу публичные извинения депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Панову Валерию Викторовичу. Признаю свою вину в том, что, будучи учредителем газеты «Обзор Андрея Стольника» и одноименного Интернет-сайта, неоднократно распространял в этих СМИ не соответствующие действительности сведения, которыми был нанесен ущерб чести, достоинству и деловой репутации Валерия Викторовича Панова и его семьи.

Я признаю свою неправоту. Сделал из этого надлежащие выводы. Уважал и уважаю людей, деятельность которых направлена на развитие гражданского общества. В дальнейшем отношения будут строиться на взаимном уважении и добропорядочности.

Полностью разделяю подходы, направленные на консолидацию общества, на объединение людей, независимо от их национальной принадлежности и социального положения.

Прошу извинения у всех тех. кому был нанесен вред, и чьи деловая репутация, честь и достоинство пострадали. Я приношу свои искренние извинения всем, кто вольно или не вольно был введен в заблуждение.

Приношу свои извинения и за тех лиц, которые принимали участие в издании газеты «Обзор Андрея Стольника». Прошу расценивать это не как коллективное извинение, а как личностную позицию бывшего издателя газеты «Обзор Андрея Стольника».

Суд по этому делу должен состоятся 24 июля.

Ссылка по теме:

С южноуральскими политиками всегда можно помириться >>>

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 24.07.06

Челябинские подростки угоняют машины, которые сами же и охраняют. / Южноуральские милиционеры не соблюдают должностные инструкции. / Южноуральцы должны получить пенсионные письма до 1 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках