российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральский губернатор примет участие в ток-шоу по мотивам басни «Кукушка и Петух»

Редакция энциклопедии «Лучшие люди России» совместно с московским телеканалом «Столица» приступили к подготовке ток-шоу с участием российских губернаторов, пилотный выпуск которого запланирован на середину сентября.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на данный момент к участию в программе допущено семь руководителей регионов, подавших заявки. Среди них и глава Челябинской области Петр Сумин. По словам организаторов, основная идея мероприятия – дать возможность населению задать вопросы на злободневные темы главам областных администраций в прямом эфире.

В качестве злободневных тем выбраны национальные проекты. А представителям народа предстоит пройти тщательный отбор. На сегодняшний день Челябинская область предоставила список из 200 человек, составленный по рекомендациям административных органов, общественных организаций и крупных предприятий. Задавать вопросы губернаторам разрешат только 10 – 15. В ответ на вопрос «Кому будет интересно ток-шоу, в котором все спланировано заранее?» организаторы заявили, что зрелище будет захватывающим, а беседа – далеко не мирной, ведь в зале будут ветераны Афганистана, председатели совхозов, руководители предприятий. Кстати, все, допущенные к участию в проекте, уже включены в энциклопедию «Лучшие люди России». Напомним, что отбор персоналий в энциклопедию осуществляется по официальной рекомендации органов исполнительной и законодательной власти субъектов РФ и общественных организаций.

Ссылка по теме:

Более 200 южноуральцев признаны лучшими людьми России >>>

Челябинск, Татьяна Романова

Челябинск. Другие новости 10.08.06

Южноуральские коммунисты: «Руки прочь от Ливана!». / На Южном Урале растут показатели жилищного строительства, но снижаются объемы инвестиций. / Южноуральские льготники отказываются от соцпакета, а потом требуют помощи у муниципалитетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках